Главная/ Новости/ Новости спорта/ Норвежские лыжницы выиграли два первых места в эстафете на этапе КМ

Норвежские лыжницы выиграли два первых места в эстафете на этапе КМ

22 ноября 2011

Женская сборная Норвегии завоевала золото и серебро в эстафете 4х5 км на этапе Кубка мира в норвежском Шушене.

Первая сборная Норвегии пришла к финишу первой с результатом 51 минута 50,1 секунды, вторая команда выиграла серебро с отставанием 26,0 секунды, бронза досталась финским спортсменкам (+39,1).

Первая российская сборная (Валентина Новикова, Анастасия Доценко, Ирина Хазова, Светлана Николаева) финишировала 10-й, вторая команда (Юлия Иванова, Наталья Матвеева (участница программы «Ванкувер-2010»), Алия Иксанова, Алевтина Таныгина) стала 13-й.